судьба - вопрос №58233

Здравствуйте! Можно ли мне обратиться за советом? Скажите, пожалуйста, когда появится в моей жизни мужчина, с которым я проведу остаток своих дней? Будет ли с ним короткий роман или. брак? Будет ли в этом году у меня свой бизнес: кафе? С уважением, Евгения 22.1.55 г.р.(г.Канск, Красноярский край, ночь).

Ответы

С вами рядом я вижу человека.Связь давняя.Бизнес будет прибыльный в 12 году