Виды деятельности ООО - вопрос №58301

Сколько видов деятельности может иметь ООО? И хотелось бы сказать, мне на этот вопрос надо будет ответить начальнику юристу, читал в интернете что не ограничено, но как он говорит это не так. Так сказать экзамен мне такой устраивает иногда, так что буду благодарен если вы ответите так же как я ему должен сказать. Сколько видов деятельности?

1 ответ

Ответы

Сколько хотите, только оформлять придется основной вид с которого будет уплачиваться налог, а остальные будут прописаны как дополнительные виды деятельности.