Помогите, пожалуйста - вопрос №58303

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вернется ли ко мне Роман и как он ко мне относится. Меня зовут Елена. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Звезды не дали ответа. Вопрос вернется или нет еще нерешен. У него естьеще девушка.И он не может пока выбрать между вами… Вы одна не останетесь, рядом с вами уже есть мужчина. Любви вм и счастья.

Елена у Вас очень скоро будет другой человек, очень знаковый по судьбе

Заславская Елена