карма в любви.. - вопрос №58309

здравствуйте… хотелось бы узнать что за карма у меня… что надо отработать , потому что очень запуталсь в  этих делах..  хотя   бы пара слов

Лена 14 5 77.. спасибо!!!!!

Дополнение автора от 11.02.11 18:05:50

спасибо всем)))))))

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

В вашей личной жизни существует наличие повторяющейся ситуации, которая вас тревожит и напрягает. Ваша карма по этой стороне жизни будет отработана, если вы проанализируете:

  • какие решения вами принимались,
  • что вы делали
  • что хотели сделать, но не смогли,
  • и найдете  верный выход или решение .

 ВАШ выход — это вынесение верных уроков из повторяющихся ситуаций. Примите верное решение в вашей текущей ституации и проблема навсегда покинет вашу жизнь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Вы очень мужрый человек, не от мира сего. Насчет кармы Вам нужно перестать все видеть в перевернутом виде, у Вас много испытаний в жизни их нужно преодолеть. Отбросьте уныние. Вы справитесь, я в вас верю! И награда будет соотвествующая.

Здравствуйте.Я могу составитьваш кармический гороскоп и описать все ваши кармические ситуаии в этой жизни.Подсказать вашу истинную, кармическую работу.Все жизненные проблемы объяснить через кармические задачи.Только это слишком много информации, если решите заходите в чат.

Здравствуйте. Можно посмотреть Ваши числа кармических уроков.

Лена, то в чем Вы "запутались" только отчасти связано с кармой. Страхи и отчаяние, которые могут охватывать Вас — это результат внешнего негативного воздействия в сочетании с нарушениями в энергетике. Выходите на контакт, если чувствуете, что нужна срочная помощь.<o:p></o:p>

Для того что бы о чем то говорить, нужно составлять натальную карту, а она составляется при наличии не только даты но и точного времени и места рождения. Карма- это действие, т.е мы получаем то, что делали раньше и получим в будущем то, что делаем сейчас. Меняя себя сейчас, можно изменить свою судьбу(карму). Нужно разобраться в причинах того что мешает- а это Ваша внутрення сила, Предназначение женщины- быть мягкой и заботливой, любящей и целомудренной, уметь создавать пространство любви и красоту. Если женщина идет не по своему предназначению, то Вселенная будет ей посылать испытания. Измените себя- все изменится. Желаю Всем Счастья!

Вам необходимо приобрести защитные средства. Вы подвержены негативным воздействиям.

Здравствуйте.

Все очень просто с кармой.

Карма- это то, что вы посеяли — то и пожинать будете. (отрабытывать). Какие ситуации в жизни с вами случаются?-  вот все это ваша, не чья- то карма.

У вас украли, вас ограбили. вы одиноки, у вас нет детей, работы, вы счастливы, вы в радости и гармонии с самой собой, у вас любящий муж, дети, работа   и т.д.- ВСЕ ЭТО ВАША КАРМА.

По вашим заслугам и получаете или забирают.

Карму можно улучшить или ухудшить своими действиями здесь и сейчас. Вы украли- карма отягощается, вы дали милостыню бедным и голодным — карма отрабатывается. И т.д. и т.п.

Гороскоп  показывает  прошлый путь и цель в этой жизни, куда идти и что конкретно нарабатывать.Для этого надо обратиться к астрологу или самому стать астрологом.

Вероятно речь идет о личной жизни, просто немного не так трактовали Вам. А заполнение кармы говорит о том, что у вас идет полоса проблем, которые порой остаются не решенными. И это действительно отрабатывается в течении 2 месяцев. После чего ставится щит-оберег