Раздел л/с - вопрос №58315

подскажите, как разделить лицевой счёт в 3-х комн.кв. (не приватизированная), если другие жильцы не согласны? Прож: Я, сын (1год), мама, сестра, племянница и её дочь (3 года). Ответьте как можно подробнее. За ранее Вам благодарен.

Ответы

 Лицевые счета Вы не разделите.Не предусмотрено законодательством.Можно определить порядок оплаты коммунальных услуг. Если вы не достигли соглашения в этом вопросе с другими совершеннолетними жильцами, проживающими в этой квартире, то, скорее всего придется обратиться в  суд.