О замужестве. - вопрос №58325

Здравствуйте, Уважаемые. Хотела бы задать вопрос относительно своего замужества.

Когда я выйду наконец замуж? и каким будет мой муж?

Уже и надежду потеряла всякую.не везет как-то.а хочется и семью и деток.

Заранее благодарю за ответ.Для меня он будет очень важен!

Меня зовут Анна. 16.06.1983 г.р. Родилась в Волгоградской области, г. Михайловка. в 10.20 (утро)

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у вас в 2011 году будут романтичечкие отношения, но весьма сомнительно, что они приведут к официальному браку. Счастья вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я смогу ответить на ваш вопрос.Будет лучше если вы зайдете ко мне в чат.Мы будем разбирать этот вопрос вместе.У меня и у вас могут возникать вопросы в ходе работы… Счастливо.

Анна по дате рождения Вы должны быть замужем, препятствий к этому по астропрогнозу нет. А в остальном нужносмотреть почему Вам дана такая ситуация. Обращайтесь на сеанс