сны - вопрос №58327

приснилось что пишу в тетрадке план действий… как алгоритм для самой себя на ближайшее будущее. новая тетрадь, с первого листа....

к чему такой сон, уважаемые эксперты?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон. У Вас скоро будут большие перемены в жизни в лучшую сторону. С чистого листа как и приснилось Вам во сне. Алгоритм означает, что на тонкомплане уже сформировались события которые будут в будущем для Вас открываться. Поэтому сон безусловно хороший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы почувствовали угрозу и создаете параллельную реальность. Если увидите продолжение сна — уже нашли выход.

Здравствуйте. Вполне возможно, что вы очень сильно контролируете свою жизнь. Вы даже во сне не можете расслабиться и пишите планы на будущее. Но жизнь не нуждается в ничьих планах- все в жизни идет по ее сценарию, а не по плану того, кто его пишет.

Подсознание подсказывает, что иногда надо и расслабляться и доверять жизни.

Сон указывает на существование в вашей будущей жизни неоднозначной ситуации. Принять решение в которой, для вас будет проблематично. Скорее всего, эта ситуация будет касаться ваших любовных отношений и вы решите начать все с "чистого листа". Удачи вам! И верного решения!)

Здравствуйте!
Отправные точки Вашего сна: план своей деятельности Вы пишите с чистого листа на бумаге в тетради.
Возможное толкование сна: в жизни Вам предстоит ещё очень многому научиться. Возможны хлопоты и неприятные письма с последующим расставанием с интимно-близким человеком.
Идёт 10-й лунный день-сны сбываются, а календарное число 11-е — "пустой, несбыточный" сон, лучше забыть и не вспоминать.

Проявите бдительность — неизбежность ошибки приведёт к значительным затруднениям. Вот о чём предупреждает ваш сон

Сон сулит перемены кординальные.Желаю удачи

Вам советуют  действительно составить план  в жизни, видно идет пустая трата времени.И еще это может означать начало новой жизни.