Есть ли приворот..? - вопрос №58369

Здравствуйте, дорогие эксперты. Я познакомилась с мужчиной, вернее, он со мной захотел познакомиться, который уже не жил со своей женой полгода (причина — ее постоянные измены и многократные уходы из дома к другим мужчинам). Он сам добивался меня, был очень настойчивым, признавался в любви, очень хотел семью, детей, попросил официального развода у жены. Стали жить вместе. И тут началось… Егостало тянуть туда, к детям, он полностью погружается в себя, не разговаривает, даже взгляд становится каким-то опустошенным. Говорит, что ничего не может поделать с собой. Это как будто два разных человека — до и после. Я его просто не узнаю. Случилось так, что я забеременела. Но этот ребенок его нисколько не волнует, он уже не хочет его, а СТРАДАЕТ по тем детям, которым уже 12 и 19 лет. Может она его приворожила? Это уже продолжается 3 месяца и дальше только хуже. Его бывшая жена — экстрасенс, ведет прием клиентов, ее мать занимается тем же. Можно ли как-то на это повлиять. Ведь он раньше пытался уже уйти от нее, но она его возвращала и все начиналось заново, счастья там не было. Посоветуйте, пожалуйста!!!

Он — Сергей, 29.06.1972, 19-00, г. Сумы Украина

Бывшая жена- Елена, 20.05.1975, г. Камень-на Оби, Алтайский край

Я- Лариса, 12.03.1977, 13-55, г. Барнаул, Алтайский край.

2 ответа

Здравствуйте, Лариса. На этом сайте работают настоящие профессионалы в области экстрасенсорики и магии, я думаю они Вам дадут ответ о привороте. Я же могу посмотреть Вашу совместимость. По карте совместимости есть определенные проблемы в эмоциональном плане, есть подозрительность и порой недоверие. Счасться Вам и удачи.

К сожалению ничем не могу обрадовать-карты показали на нем негативное воздействие.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA