Получиться ли? - вопрос №58411

Здравствуйте скажите пожалуйста удастся ли мне на след недели найти себе новую работу? Марина 20 лет, Рыбы спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет зависеть от того, в какой области вы ищите себе работу. Если вы начинающий специалист в сфере нанотехнологий или защитник криптосистем — то вероятнее всего нет. Такие вакансии появляюдся очень редко, а резюме рассматриваются иногда по нескольку месяцев. Если же вас интересуют актуальные вакансии в сфере продаж, промо или поддержания работоспособности офиса — у вас все получится! Даже не сомневайтесь! Главное — не сидеть на месте и искать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому. Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель). Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги. Страна, город и опыт значения не имеют. Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера. Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц. Регистрация: www.WebCameraJob.com