сны и реальность - вопрос №58440

Здравствуйте, подскажите пожалуста.Приснился странный сон, в субботу планировала встретится с любимым, может отменить поездку? Во сне я его спасаю, вытаскиваю из воды на голове у него огромная гиматома, на себе тащу его вверх по лестнице, хотя мне совсем не тяжело. Ольга 04.09.1979 Донецк

Лучший ответ по мнению автора

Сон-предостережение. Либо во время поездки необходимо быть предельно осторожной, причем опираться не столько на интуицию, сколько на логику, разум и опыт, либо отложить поездку. В ближайшие 2-3 дня если возникнут какие-то трудности, Вы легко их преодолеете благодаря воле, решительности и случаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон отразил Ваше внутреннее нежелание встречаться с этим человеком. Что-то в нем не так, что-то вас настораживает. Прислушайтесь к внутреннему голосу — не встречайтесь.

С уважением, Павел

В этом сне нет никаких предостерижений.

Здравствуйте, Ольга. Ваша интуиция вас не подвела.

Думаю, с поездкой вам всеже стоит повременить. Если встреча состоится, то это повлечет за собой некоторые проблемы в отношениях.Потом вам будет стоить огромных трудов все наладить.

 Если встречу перенести, проблем удастся избежать.

Удачи вам!)

Ваши отношения с этим человеком, в Ваших руках.