Откровенная просьба - вопрос №58441

Здравствуйте! Три подружки, с которыми я вместе учился в одной школе и которые были года на три младше меня, когда встречали меня на переменах, просили станцевать им. Я делал «волну» руками и телом. Затем кланялся. Они мне аплодировали (больше мы ни о чем не разговаривали).

Однажды, по истечении где-то пяти лет по окончании мной школы, одна из них сидела уже сновыми подружками, скорее, однокурсницами. Они пили слабоалкогольный коктейль. Та, первая, позвала меня, и когда я только подошел, с задорным интересом в глазах сказала: «Покажи пи**ку!» и тут же засмеялась, как будто бы своим словам. Я замялся, застеснялся. Она: «Ну, покажи!» Я не знал, как быть. Она сказала: «Садись». Я сел. Она рассказала подружкам, что я был школьной знаменитостью, это потому, что танцевал перед этими девочками. Потом эти студентки о чем-то своем беседовали. Через некоторое время та первая опять обращается ко мне: «Может, в подъезд зайдем, покажешь?!» Я скукожился, застеснялся еще больше. Она говорит: «Ну, какой у тебя?!» Я неуклюже показываю на пальцах, максимально раздвигая большой и указательный пальцы правой руки. Она говорит: «Фу, маленький!» Встает со скамейки: «Тебе д***ить надо больше!» Опять садится. Три подружки опять беседуют втроем. Через некоторое время к одной из них, напротив сидящей, подходит и подсаживается парень. Я пугаюсь, вдруг он меня прогонит, может, даже силой, и собираюсь удрать. Эта, знакомая мне ранее, утешает меня, на короткое время подсаживается ко мне ближе, гладит по спине: «Не бойся!» Парень начинает мне улыбаться.

 Тут как назло вмешалась моя мама. Она вышла из подъезда моего дома и очень нервозно поманила меня рукой. Мне волей-неволей пришлось идти. Девчонке я сказал напоследок перед тем, как уходить: «Меня мама зовет!» Та сказала: «Ну что ж, иди».

Примечание: дело в том, что эту девчонку я не видел после того как окончил школу, уже лет пять. Раньше возле своего дома я ее ни разу не встречал.

На момент описываемого события мне 23 года

ВОПРОС: Какая мотивация была у девушки? Что было бы дальше, если не моя мама?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что только пьяной девице в голову придет :-) Что было бы,  если бы ?  Она попробовала ваши личные границы на прочность. Вы прогнулись. Маме тоже всю историю рассказали ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, молодой человек.

Исходя из описанной Вами ситуации у Вас куча проблем, впрочем как и у всех, свои тараканы, займитесь лучше собой и решайте свои задачи, которые перед Вами ставит жизнь.

" Какая мотивация была у девушки? Что было бы дальше, если не моя мама?", элементарная, непрекрытая МАНИПУЛЯЦИЯ ВАМИ.

Займитесь собой. Помогу. Возникнет потребность, выходите на связь, ПОРАБОТАЕМ.

С уважением Марина Алексеевна.

Час добрый!

Вот когда Вы будете не ждать событий, а их генерировать, когда поймёте суть актуализированной личности, станете такой Личностью,  не ожидающей и поддающейся на манипулятивные провокации над размышлениями по поводу которых мучаетесь уже не один год...

 вот тогда Вы и узнаете, что имела в виду эта, и все другие девушки в Вашей жизни.

За индивидуальной работой над всем этим — обращайтесь, сами понимаете переход на другой уровень понимания жизни и себя — это вовсе не публичная тема разговора.

с благопожеланеим,

Ну, вы прямо нам как знатокам задаёте вопрос!!! Что в чёрном ящике? Или что имела ввиду пьяная баба? Мы конечно можем прогнозировать события, чтоб ы было, особенно если вы бы выпили. А так к эзотерикаМ!!! Они вам до мельчайших подробностей опишут события! С ув. Александр.