продажа доли в наследстве - вопрос №58452

может ли один из наследников продать свою долю в наследстве? кому он может продать свою долю?

Лучший ответ по мнению автора

Да, может, если доля оформлена в надлежащем порядке и зарегистрирована в Росреестре.При этом имейте в виду, что правом первоочередной покупки доли, обладают собственники других долей. В случае их письменного отказа от покупки доли, можете продать свою собственность третьим лицам.