Работа - вопрос №58461

Здравствуйте, я работаю на заводе по графику 4 дня через 4, могут ли меня перевести на пятидневку без моего согласия?

Лучший ответ по мнению автора

Изменения существенных условий трудового договора в соответствии с ТК РФ, производятся только списьменного согласия работника, путем заключения  дополнительного соглашения, являющегося приложением  к трудовому договору.