любовь - вопрос №58477

если с парнем, который мне нравиться все было хорошо и не смотря на наши ссоры он звонил всегда и отвечал на смс, то как понять, почему вдруг он перестал звонить первый и отвечать на смс.при этом когда ему звоню сама он не против пообщаться.почему?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Так ли всё было хорошо, если были ссоры? И чем Вас не устраивает ситуация, когда он общается с Вами после Ваших звонков? Вы считаете, что первым всегда звонить должен он? Почему? И самое главное — ПОЧЕМУ ВЫ ЕГО САМИ ОБ ЭТОМ НЕ СПРОСИТЕ?

Возможно он считает, что вы должны за что-то перед ним извениться. Вы конечно можете думать иначе, допустим, не чувствовать себя виноватой. В любом случае, нужно выяснить что к чему. Для этого нужно просто спросить.

Если вы парню нравитесь, то он обязательно ответит на СМС! Если он этого не делает, то вы его просто отвлекаете! По всей видимости он явно не о вас думает. Пора заняться самообразованием в этой сфере. С ув. Александр.

 Здравствуйте

Большая доля вероятности , что он определяет свои границы и на сколько велико его влияние на Вас . Создайте ему то же самое,  внушите ему, что Вы для него самая необходимая ( причём сами в это поверьте), парни пассивны в молодости своей, им где-то отчасти нужна мама. Ну, а если не Ваше, так не Ваше...