Подскажите пожалуста!!!! - вопрос №58488

Здраствуйте уважаемые эксперты!!! Очень переживаю за маму, у нее очень плохии отношения с моим отцом, скажите что их ждет в дальнейшем, не произойдет лы чтото плохое? Алла(04.02.62) Владимир(11.12.63)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Папа придумал себе подружку и потому, такая напряжённость в семье. Но семью не бросит, это хорошо знает и потому так бесится. Пройдёт время, будет сожалеть, но мать не простит. Хотя, она и не ревнивый человек. Хорошо понимает мужа, но и недоумение у неё большое есть.Почему он так поступил? Всё просто- слишком ему доверяли.

Кризис (я бы сказала климактический синдром)  и в голове и в отношениях в семье, когда все переходит в иное русло. Что бы не разрушить семью Вашей матери нужно применить некоторые обряды, но кроме этого стоит пересмотреть восприятие отношений в семье.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.