хочу его вернуть!!! - вопрос №58527

Здравствуйте, помогите! Где то 4-5 лет назад у меня были серьёзные отношения с молодым человеком, мы прожили с ним почти 3 года.Сейчас я живу в гражданском браке с другим человеком, но недавно бывший опять появился в моей жизни и я понимаю, что мои чувства к нему остались, мы иногда с ним встречаемся, но я хочу его вернуть!!! хочу быть с ним!!! как мне это сделать?! Елена,21.03.86г., он Алексей,01.02.86г.И какие у насс ним отношения на будущее? помогите, а то сойду с ума(

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дороги общей нет у Вас, а вот такое метание приведет к тому что потеряете всех

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это временное явление, поэтому одумайтесь и живите настоящими отношениями.

Оставьте всё как есть он приехал разрушить вас.

Не бросайтесь тем что имеете.вы ему не нужны.

@ SOFIA CHERNAYA