Семья.Работа. - вопрос №58531

Здравствуйте! Меня зовут Сергей.Мне 33 года.Родился 20.04.77.г.Львов.Разведен.Бизнес развалился.В данный период времени ни семьи ни работы.Когда у меня появится семья и нормальная работа? Заранее благодарен за ответ.С ув.Сергей.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, к Вам относится поговорка- что имеем не храним, потерявши -плачем… Вам ведь не раз ваш ангел-хранитель давал знаки о крахе. Теперь Вам стоит отработать все. Сходите на 9 служб в церковь и исповедайтесь и причаститесь.На последней службе закажите Сорокоуст о здравии на себя. И потом уж если захотите что бы я Вам помогла обратитесь на платный сеанс, я просмотрю Вас и скажу что делать.Без этих действий пустая карта с Вашей дороги не уйдет

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена