ЗЕРКАЛЬНАЯ ДАТА - вопрос №58543

сегодня зеркальная дата… у меня происходят странные события, от внезапно падающих картин со стен, до неадекватного поведения близких людей… становится непосебе. Подскажиите кто сможет — может ли этот день повлиять на мое будующее кординально. ВСЕМ СПАСИБО!!! Татьяна 10.10.83

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ни коем образом.  . Дата рождения дает вам нейверенность в своих поступках, вот с чем нужно воевать

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали