Тяжелая атлетика на Неве. - вопрос №58583

Хочу всерьез заниматься Тяжелой атлетикой связи с чем ищу тренера который смог бы меня тренировать, тренировать именно серьезно на спортивный результат (КМС, МС), кое какая "корявая техника есть"  но на этом все, сам студент поэтому много денег отдавать за тренировки врятли получится, ну в общем кто что подскажет (желательно Невкский раен) хотя посути всеравно. Кто что подскажет, заранее благодарен.

Ответы

Похвальное стремление.Сам тяжёлой атлетикой не увлекался, т.к. большая нагрузка на позвоночник в данном виде спорта. Могу сказать со 100% уверенностью, что данный вид спорта подразумевает употребление анаболических препаратов и спортивного питания для достижения КМС, а тем более МС. Если у Вас есть стремление и тяга, занимайтесь и добивайтесь успехов.