Гражданство РФ - вопрос №58584

Здравствуйте!

Мой муж имеет гражданство РФ с 18.07.2009г. мы женаты 25 лет, я подала документы для вида на жительство. Имею ли я право на льготное получение гражданства РФ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы имеете законное право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке (п. "б" ч.2 ст.14 62-ФЗ "О гражданстве РФ" от 31.05.2002 г.), но только после получения вида на жительство.