ссора - вопрос №58590

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Вчера вечером у меня состоялся серьезный разговор. Давно замечаю, что человек стал, именно стал, относиться по-другому. Человек не дал оправдаться, сказав, что не собирает сплетни. Но зацепясь за мелочь, сказал, что это было последней каплей, что и послужило ответом на мои подозрения. Что это повлечет, как отразиться на нас (т.к. связывает общее дело) и в чемже вся соль? И, прошу, посоветуйте, что делать мне? Любому неприятно бросать все, что далось посильным трудом из-за козней недругов. Может, кто увидит ситуацию, что привело и что человек думает на самом деле: до этого, сейчас и после.

Наташа(33 года)

Дополнение автора от 13.02.11 20:47:22
  1. Джулия, а кто сказал, что общее дело — речь о бизнесе??? это не коммерция, прибыли тоже нет.

это — совсем другое!!!

Дополнение автора от 13.04.11 23:51:03

и это той женщине удалось! ей удалось так заплести интриги, что теперь мы у нее точно не на пути. опасным она человеком к тому же оказалась!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно сделать полный расклад, на всю ситуацию.Экспрес прогноз только коротко- Человек хочет от вашего присутствия избавиться. Если желаете подробностей-заходите на профиль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа.идет именно то о чем Вы написали и о чем я многих предупреждаю. У Вас все было достаточно хорошо и спокойно пока налаживали бизнес, как только пошла прибыль, все стало сходить на нет. Вам бы в этот момент поставить защиту на бизнес, на себя на партнера и все было бы по другому.Думаю тут нужно сделать полную деталировку отношений и посмотреть откуда стали рости ноги. Обращайтесь