Создание сайта - вопрос №58600

Нужен сайт на подобии booking.com или limba

Будем продавать дешевые путевки, бронировать отели.

Бронировка отеля:

1. Прямые заявки с сайта. Заявка идет нам и в отель.

2. Клиент обязательно вводит данные кредитной карты

3. Каждой резирвации присваевается свой номер, по которому клиент имеет право ее отменить или поменять.

4. Бланк по индивидуальным запросам (клиент пишет категорию отеля, приезд-отъезд, все что хочет получить дополнительно — автомобиль, гид,переводчик...)

Пока работаем с 1 страной.

Напишите, кто готов этим занятся, цену, время.

 Дополнительное инфо вышлю

Ответы

Здравствуйте.

Весь объем работ над сайтом займет два с половиной месяца.

В течении недели вам будут представлены первые варианты дизайна.

Сайт будет иметь удобную админ панель, с помощью которой вы сможете пополнять и изменять информацию без чьей-либо помощи.

Для того, чтобы сайт действительно эффективно работал с клиентами, будут задействованы необходимые технологии Интернет-маркетинга, включая: видеопрезентации, e-mail-рассылки, опросы, службу онлайн-поддержки.

Также, при необходимости, вам будет предоставлен надежный и быстрый хостинг, включающий все необходимое для бесперебойной работы вашего сайта.

Стоимость полного объема работ: 1250 долларов.

Здравствуйте.

Да, можно сделать. Дизайн разрабатыватеся индивидуальный, время работы порядка двух месяцев.

Примерная стоимость работ 800-1000 у.е. Уточнение стоимости после согласования тех.задания.