Что бы это значило? - вопрос №58624

Добрый день!

Уважаемые эксперты, что вы думаете о моей ситуации?

В конце декабря познакомилась с мужчиной. Он был в Украине по вопросам бизнеса. Познакомились не случайно. Знакомая моей подруги, которая проживает в его стране, попросила мою подругу [ извините за тафтологию] встретиться с ним в первый вечер его приезда сюда, а она позвала меня составить им компанию.

Встретились, пообщались, сразу было заметно,  понравилисьдруг другу… Начали встречаться каждый вечер уже вдвоем… Таких встреч было не больше 5… Но в вечер, перед его отъездом, случился секс.

Скажу честно, для меня это ничего не значило, т.к за 8 дней до знакомства с этим мужчиной, мой любимый и единственный разорвал со мной отношения. Я была с разбитым сердцем, но пообещала себе дать шанс любому мужчине, который мне будет симпатичен, завязать со мной отношения.

Перед отъездом он пригласил меня к себе… я согласилась ( поездка состоится уже через неделю) и все бы нормально… Но он всем своим знакомым, а их у него очень много, что я — его девушка, и как это не удивительно, но новость дошла и до моей одной коллеги ( их, как оказалось, общий друг спрашивал как у меня дела, и что ждет меня в их стране, как девушку его лучшего друга)… На ряду с этим его родители тоже меня ждут в их доме, мама спрашивает что приготовить и что я люблю...

Не кажется ли вам странным все это? Ему 37, мне 28 скоро исполнится… Да, я хочу серьезных отношений.но как-то все это быстро… мы и друг друга не знает точно, а тут уже мама, папа и сестра с застольями...

Для чего? Стоит ли мне чего-то остерегаться? Или таким образом он хочет показать свой серьезный настрой?

Я симпатичная девушка, с престижной работой. Он успешный бизнесмен...

Спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Почему Вы спрашивете? Чего хотите? Мне показалось — Вам страшно, просто боитесь обжечься в очередной раз (боитесь поражения). Вы никогда не узнаете, есть ли у Вас шанс, пока не попробуете. Бояться глупо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему бы ему не демонстрировать серьёзные намерения? Пора уже, пора. Да и возможно он увидел в вас тог, с кем можно продолжить свой род. Дерзайте. Лучше попробовать, чем потом жалеть о тм что не попробовал. Только особо не выказывайте ему своей любви. Пусть парень созреет, добётся вас. Это намного приятнее, чем без борьбы. Если что пишите. Вдруг нужна помощь в обольщении. С ув. Александр. Удачи вам.

Симпатичен, интересен и есть даже общие интересы. Отличный повод для развития новых отношений. Знакомится с родителями можно и сразу, вас это ни к чему не обязывает!  Пусть готовят и встречают, наверняка хотят счастья своему сыну! Что вас пугает, что всё так быстро? ну и что можно и через 2 недели знакомств подать заявление. Не говорите себе нет! пусть всё стремительно и быстро, за то не годами как у всех, пусть будет так только у вас! Счастья!!!!!!!

Час добрый!

Вам перчика и интриги в отношениях не хватает. Судя по всему Вы не готовы на сегодня к серъёзным отношениям, на которые с Вами уже готов этот мужчина.

Ему бы сюда придти да паре-тройке простых  консультаций провести, и навыки отточить.

А так он для Вас слишком хорош чем и пугает и вызывает недоумение, и даже сбой привычной программы, к которой Вы привыкли.

Вы ещё ждёте своего «плохого парня». Что ж… ждите, он не заставит себя долго ждать.

 С благопожеланием…

<o:p> </o:p>

Вам в отношениях Важен статус? Ваш партнер просто кое-что решил за Вас. Внесит определенность.