Будут ли отношения? - вопрос №58677

Александра 31.05.1993 и Сурик 29.06.1993 мы давно друзья, но можете сказать когда-нибудь будут вообще отношения с этим человеком или мы будем оставаться всегда друзьями?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос я могу посмотреть составив ваши  с Суриком гороскопы.Для этого мне хрошо бы знать где вы оба родились и желательно время рождения.  Пока звезды говорят, что любовных отношений не будет. Но и дружеские отношения под вопросом.

Похоже, что будут.В Вашем окружении есть человек, который хочет привлечь Ваше внимание.

А как пара вы очень гармоничны с хорошими перспектива на будущее

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали