личная жизнь - вопрос №58681

здравствуйте, меня зовут Юля, 29.06.1986г,  родилась во Владивостоке 7.00 утра, скажите что ждет меня с молодым человеком по имени Эмин (1.11.1988г )? буду ли счастлива с ним?

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Юля по датам рождения вперед и без сомнений. Только не перегните палку в отношениях. Не забывайте о том что он у вас "слабый" мужчина, хоть по уму из него можно веревки вить, очень нужная вещь в семье.

@ SOFIA CHERNAYA