семья - вопрос №58694

здравствуйте мне26 лет моему мужу 31 у него виртуальный роман в однокласниках я ужасно ревную мне от этого очень плохо что мне делать

Ответы

Поговорите с мужем, расскажите ему о своих чувствах, возможно, что ваша откровенность заставит его посмотреть иначе на происходящее. Если это не помогает, значит между вами существует какая-то проблема, наверное вы перестали волновать мужа как раньше, а может ему просто нравится, что вы его ревнуете?!). В любом случае проанализируйте своё поведение, попробуйте отойти от стереотипов и в свою очередь заставьте мужа поревновать вас, обратите его внимание на то, что вы интересны и другим мужчинам. А ревность… Ну ревнуют все, да только не все показывают это. Вот и вы учитесь владеть эмоциями и включать мозги.

Плохо — это всего лишь ощущение. Его можно стереть. Но вам наверное лучше наладить отношения в семье? Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте. Можно завести свой виртуальный роман в одноклассниках или другой соцсети. Можно проявить любопытство и узнавать, как у него дела и давать советы. Можно в отместку перестать его кормить обедом. Еще можно придумать много других вариантов поведения. Главное, чтобы Вам при этом было хорошо.

Единственное, чего не стоит делать, — это портить себе н6астроение. Если от ревности Вам плохо, то замените ее на что-то другое. Если не знаете, как, напишите мне, я вас научу.

Успехов в любви и не только!

произвести сатисфакцию в вашей с мужем спальне.

за деталями? — обращайтесь, получите готовый материал на три дня и две ночи...

пошаговый чувственный текст+ бонусы из дюжины книг по теме.

ЧЕМ этот ВИРТУАЛЬНЫЙ роман задевает Ваши РЕАЛЬНЫЕ интересы в РЕАЛЬНОЙ жизни? Если чем-то задевает, если Вы чего-то недополучаете из-за него, то говорить (в том числе с мужем) имеет смысл об этих РЕАЛЬНЫХ вещах и своих РЕАЛЬНЫХ интересах. Если же такого нет, или отношения Вас не удовлетворяют давно, проблемы появились ДО этого виртуального романа, если Вас просто раздражает то, что другой человек позволяет себе иметь своё автономное психологическое пространство и свои фантазии — тогда надо разбираться с этими проблемами и с таким своим отношением. В любом случае причина НЕ в виртуальности, причину надо искать в реальных отношениях — или в голове тех, кто в этих отношениям состоит...