Личная жизнь - вопрос №58704

Мне кажется, что мой отец — энергетический вампир...
Мне 21 год… чувствую себя плохо уже лет 7. Что с этим делать ума не приложу… Из-за постоянного влияния личная жизнь не складывается, работы как таковой нет… Отец постоянно выводит нас с мамой на скандалы. вечно жалуется, иной раз я даже идти домой не хочу… Что интересно, если где- то остаюсь в другомместе ночевать… немного состояние моё улучшается, но как только я захожу домой… караул… Высасывает всё… до последней капли… замучали боли в груди, сыпятся волосы, хотя я питаюсь более чем правильно, не пью и не курю… Как защититься, сил моих больше нет… уйти некуда, но и жить так нереально… Я даже сидя в наушниках спиной чувствую, как он заходит в квартиру… жуть просто… Помогите советом, как с этим справиться(( Что на меня оказывает такое влияние? Что мне нужно сделать, чтоб наладилась личная жизнь? Может действительно переехать? Заранее благодарю.

P.S.Много написала… извините...

Валентина

16 апреля 1989 г.

Украина, Донецкая обл., г. Мариуполь.

Ответы

Уважаемая Валентина! В вашем случае вполне можно помочь. Для успешного противостояния  вампиру защитной оболочки, которую вам могут поставить на расстоянии, будет недостаточно. Эту защиту надо будет постоянно периодически восстанавливать. Поэтому  оптимальный  вариант — научиться самостоятельно  избавляться от присосок вампира, уметь ему противодействовать. Было бы очень хорошо, если бы вы умели самостоятелдьно ставить себе защиту. Этому научиться вполне реально и  времени на это надо совсем немного — час — два.

Но это еще не все. Для надежной защиты  я вам  создам Защитника человека. который способен  самостоятельно  выявлять энергетические нападения на вас, их задерживать и отправлять эту гадость назад, усилив в несколько раз. Человек, постоянно  на вас энергетически нападающий. после пары  таких атак вообще перестанет  это делать. Но для создания такого Защитника необходимо выполнить несколько  не сложных условий.  Подробности  в чате.

И последнее. Так как вы находитесь в Украине, рекомендую вам приехать ко мне на очный прием — это будет и надежнее, и гарантирую 100% успех.

Так поставьте на себя щит-оберег и все будет отлично. А Вы столько времени терпите.

Натали