Растолкуйте сон пожалуйста!!! - вопрос №58708

Добрый вечер эксперты! моя мама увидела во сне, что я купила сапоги салатового цвета и плащ, говоря при этом что они фирменные, чтобы это значило? Заранее Благодарю!!

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет успех в делах и счастливые перемены в жизни.Сон хороший

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличный сон, новые знакомства и известия

Встретишь мужчину, который будет тебе покровителем, он будет «фирменным» — то естьне простой смертный)))

Вообще, то что они зеленого цвета, хорошо. Цветные сны несут позитивную энергетику. И если вам они понравились, то это к успехам. А вот если нет, то может означать, какие то разногласия с мамой, либо споры.

@ SOFIA CHERNAYA