Здоровье - вопрос №58714

Господа эксперты! подскажите если есть симптомы болезни, но она не подтверждается анализами, осмотрами врачей, зачит это болезнь "головы"? какой специалист поможет в данном случае?

Ответы

Здравствуйте. Если болезнь не подтверждается анализами и осмотром врачей, то как Вы узнали, что она есть?

Вы расскажите о симптомах, что с вами не так.Тогда мы сможем что-то посоветовать. Пишите. С ув. Александр.

Из моей многолетней практики  целительства  ко мне за помощью обращается очень много пациентов, которым традиционная медицина не может поставить диагноз. Врачи утверждают, что человек полностью здоров. А на самом деле там присутствует "букет" болячек, начиная от  энергетических — негатива, порчи, проклятия и кончая проблемами на физическом теле -  заболевания  внутрених органов. Поэтому в каждый конкретный случай  необходимо  рассматривать индивидуально. Кстати. можете зайти на мой сай "Магия здоровья"  Там найдете много для себя интересного и полезного.

http://zhuralifehelp.ucoz.ru/

Если врачи гарантировали, что соматической патологии нет, что соматически Вы здоровы, то можно искать психологические причины страдания. Более подробно ответить не получится, поскольку нет более подробной информации. Соответствующий специалист в ТАКОМ случае — это психотерапевт.