Подскажите,осталась совсем одна - вопрос №58763

Здравствуйте, скажите пожалуйста встречу я свою судьбу в этом году, примерно когда если Да! Помиримся ли мы с отцом ребенка Руслан 23,06,1987 город рождения тотже что и у меня время 01,15 ночи! Заранее Вам благодарна Юлия 28,09,1987 Украина Одесская обл.г.Котовск родилась в 12,15 дня!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Юлия,  примирение с Русланом  не видно в будущем

 Личную жизнь наладите в этом году  со старым другом или знакомым… это будет лето

В этом году знаковых для Вас знакомств не будет. Покартам такое знакомство идет через 2 года

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали