поезд - вопрос №58785

мне приснилось что я еду на поезде и за мной гонится муж потом я ехала на автобусе у меня в кармане было много мелочи, и еще я видела кровь

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон обозначает, что вы с мужем любите друг друга, и чувство это взаимно. Вас, в настоящий момент, беспокоит много мелких проблем в отношениях с ним. Вы волнуетесь и о том, что некоторые из них перерастут в крупные  и всеми силами желаете их избежать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает то, что у вас будут опаздания в делах.

У  Вас есть не завершённые дела с мужем, стоит обратить на это внимание, нельзя расчитывать на что -то если вы доконца не разобрались с прошлым..Мелкие деньги это потеря времени и суматоха. Когда вас преследуют, это говорит о том жажда желания быть стем кто дорог вам на неосознаном уровне., Кровь это в Вашей жизни многозаинтересованных родственников.

ждите известия