14 февраля - вопрос №58818

Здравствуйте! завтра 14 февраля -день всех влюбленных, но человек которого люблю я не со мной и не рядом((( удастся ли мне хотя бы просто увидеть его завтра? ждет ли он встречи со мной? как вообще я проведу завтрашний день??

Виктория 09.05.1987

Александр 29.01.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 здравствуйте! если приложите усилия о возможна встеча… но вы не пользуетесь своими пиродными  данными.

Лучший ответ по мнению автора

Натали