Будущее - вопрос №58864

Меня зовут надежда, родилась 6 октября 1986 года в 00.30ч. в городе Дюртюли в Башкирии.

Хочу узнать свое ближайшее будущее.Спасибо.

3 ответа

Ответы

В этом году у Вас новый роман с перспективным развитием отношений.

В профессиональной сфере первая половина года -затишье.Зато во второй ожидайте позитивных перемен

Вы в какой-то степени оченьзависимы от других, не проявляете инициативу, скромны, сдержанны, застенчивы, причём умеете находиться в гармонии с людьми, при этом сохраняя дистанцию. У вас велика потребность выразить свои чувства. Так или иначе вы движетесь прямиком к осуществлению своих целей.

Здравствуйте! В течение 3 месяцев будете пытаться избавиться от  надоевших отношений.