Прогноз отношений - вопрос №58894

Дарья 28.07.83, 15.30, Киев

Александр 20.05.87 0.00 Киев

спасибо

Дополнение автора от 13.02.11 19:30:30

немного ошиблась с временем рождения Александра. Правильно 23.55

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В целом высокий процент совместимости, но скорее на общих интересах и пристрастиях. Нередко возникают мелкие бытовые проблемы. есть вероятность брака, но не высокая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость высокая. Но вы оба слишком упрямы.Это не дает ва возможности услышать друг друга.

Нет желания и готовности идти на компромисс.Все это не дает шансов на развите отношений и возможность быть вместе

Отношения нестабильные, будите порозь, хотя совместимость неплохая. Идет помеха со стороны

Натали