Раздражонность - вопрос №58902

Здравствуйте! Я Ира, мне 19 лет, родом я с одного городка, а учусь (уже 3-й год) и как следствие снимаю комнату в другом. Дело в том, что последнее время меня стало ужасно все раздражать в съемной квартире — обстановка, хозяйка, моя соседка (которую я считала своей подругой, сейчас я в этом сомневаюсь).Я стала плохо спать, меня мучают кошмары(то я убегаюкуда-то, то какие-то преступления с летальными исходами), не хочется свою раздраженность выплескивать на людей, но порой я просто не могу сдержаться. Дома все прекрасно, сон, настроение. Помогите я не знаю, что делать и дальше жить как на иголках не хочется, да и средств снимать другую комнату пока нет.

Вопрос задан анонимно
13.02.11
3 ответа

Ответы

Пишите, поможем вам снять агрессию и раздражительность. С ув. Александр.

13.02.11

Здравствуйте. 

Ваше состояние может быть связано как с комнатой и её хозяйкой, так и с другими сторонами жизни: учебой, сдачей экзаменов, вообще, с самостоятельной Вашей жизнью. Дома, Вы под защитой родителей, дома и "Стены помогают"..., там не нужно каждый день заботится о себе самой.

Сны Ваши говорят об эмоциональной напряженности, не реализованных (спрятанных) эмоциях, которые требуют выхода.

Для того, что бы давать какие-то конкретные рекомендации, информации маловато… (Например, кого Вы там в снах убиваете, или Вас убивают?)

А еще, Вы на пороге каких-то перемен (хоть это пока всего лишь предположение)

13.02.11

Вы просто переживаете стресс. Однако,  сны указывают и на другие причины.  Они, скорее всего,  связаны с психотравмой из прошлого. Возможно, текущая ситуация  ситуация напоминает прошлую ситуацию (когда психотравма произошла).

14.02.11

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Елена Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store