Раздражонность - вопрос №58902

Здравствуйте! Я Ира, мне 19 лет, родом я с одного городка, а учусь (уже 3-й год) и как следствие снимаю комнату в другом. Дело в том, что последнее время меня стало ужасно все раздражать в съемной квартире — обстановка, хозяйка, моя соседка (которую я считала своей подругой, сейчас я в этом сомневаюсь).Я стала плохо спать, меня мучают кошмары(то я убегаюкуда-то, то какие-то преступления с летальными исходами), не хочется свою раздраженность выплескивать на людей, но порой я просто не могу сдержаться. Дома все прекрасно, сон, настроение. Помогите я не знаю, что делать и дальше жить как на иголках не хочется, да и средств снимать другую комнату пока нет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пишите, поможем вам снять агрессию и раздражительность. С ув. Александр.

Здравствуйте.

Ваше состояние может быть связано как с комнатой и её хозяйкой, так и с другими сторонами жизни: учебой, сдачей экзаменов, вообще, с самостоятельной Вашей жизнью. Дома, Вы под защитой родителей, дома и "Стены помогают"..., там не нужно каждый день заботится о себе самой.

Сны Ваши говорят об эмоциональной напряженности, не реализованных (спрятанных) эмоциях, которые требуют выхода.

Для того, что бы давать какие-то конкретные рекомендации, информации маловато… (Например, кого Вы там в снах убиваете, или Вас убивают?)

А еще, Вы на пороге каких-то перемен (хоть это пока всего лишь предположение)

Вы просто переживаете стресс. Однако,  сны указывают и на другие причины.  Они, скорее всего,  связаны с психотравмой из прошлого. Возможно, текущая ситуация  ситуация напоминает прошлую ситуацию (когда психотравма произошла).