Шантаж и угрозы! - вопрос №58963

Здравствуйте! Ситуация следующая: Я работаю удаленно через интернет на частных лиц. без договора и разного рода расписок. Занимаюсь продвижением сайтов. Так вот какая сложилась ситуация:

Сроки в которые были договоренности не были выполнены с моей стороны и мы пришли к компромиссу что я в течении N количества времени буду все делать за свой счет. Но совсем недвано ситуация и с менятребуют деньги за весь срок в полном объеме и постоянно пугают заявлением в УБЭП.

Как мне стоит в этой ситуации поступить и какие могут быть последствия? У моих работодателей есть только чеки оплаты у меня же есть подтверждение расходов.

В общей сложности я поняс куда более тяжелые денежные потери и сейчас с меня просят весь 100% бюджет.

Дополнение автора от 14.02.11 08:06:26

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не вижу ничего криминального. дохода нет, значит, в налоговую вы отчитываться не должны. договора нет, значит де-юре, у вас нет никаких деловых отношений ни с кем.

запишите угрозы на диктофон и обращайтесь в милицию с сообщением о вымогательстве