Отношения - вопрос №58969

Здравсвуйте уважаемые эксперты. Скажите что ждать от дальнейших отношений?

Андрей 10.02.1967 г. Кузнецк и Наталья 29.05.1967 Россия(город не знаю). Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, очень хорошая сексуальная совместимость, но мало точек соприкосновения в интересах, взглядах, неплохо ладите друг с другом, но необходимо постоянно поддерживать интерес, эмоционально "поддерживать" общение.

Любовный неразрешимый треугольник

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали