Отношения - вопрос №58974

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли доверять Михаилу (12.10.1976, Санкт-Петербург)?

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доверять можно, в трудную минуту -не подведёт. Он отличный друг. В романтических отношениях- часто влюбляется и когда он влюблён, тогда ему кажется, что это его судьба! Но следующее очерование заставляет забыть обо всём на свете.Вот такой он весь.))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доверяйте, но проверить не помешало бы иногда.

Здравствуйте.  Можно))), но  соглашусь с Галиной, иногда все же нужно проверять))). "Доверяй, но проверяй."

Здравствуйте. Смотря в чем доверять, поскольку человек не может быть гнусным и подлым или белым и пушистым абсолютно во всех сферах:)  В чем то он будет достаточно надежным и ответственным, в чем то будет не прочь схитрить, обмануть, ввести в искушение. Общая характеристика -человек способен на интриги, жертвовать кем-то или чем то в пользу своих интересов, но все это по обстоятельствам.

У Михаила сейчас не очень гладкий период в жизни, вероятно, имеют место финансовые проблемы и невозможность совладать с некоторыми собственными слабостями. Бывает упрямым, жестким, раздраженным, умеет настоять на своем. Ревнивый, авторитарный. На прямой вопрос — можете ли Вы лично доверять Михаилу — я получил недвусмысленный отрицательный ответ. Так что лучше поостеречься, человек непредсказуемый, положиться на него нельзя, возможен подвох.

Можно, это то что Вам необходимо..

В вашей ситуации, по вашему вопросу — доверять нельзя, сорвется Михаил.

Здравствуйте, Михаилу доверять не стоит, он имеет сугубо сексуальный интерес по отношению к вам. Мне кажется, что вы сами не понимаете причин его активности, но если вас устраивает сугубо сексуальная подоплека связи, то почему бы и нет? Длительных отношений не вижу, извините....

Здравствуйте! Активный  малый, но делаете правильно что его сторонитесь.

На сто процентов не стоит ему доверять.

Вы же себе доверяете ?