СОН - вопрос №58980

Здравствуйте.Я сегодня сон видела. Еду на машине(чья не знаю), кругом снегу. И я врезаюсь в дом чей-то,( дом беленький) въезжаю в него, потом назад и думаю, прав нет, что делать уехать? и вроде хочу посмотреть чего в нутри? дом порван как коробка картонная, а машина целая. И проснулась. Расшифруйте, пожалуйста, к чему сон, что предвещает?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы сказала так, то дело что будите делать, вроде и должно свершиться, по всем признакам, но вот при детальном рассмотрении развалится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет ситуация из которой вы выберетесь с легкостью, а недруги потерпят поражение.

Натали