Любовь - вопрос №59069

Встречаюсь с парнем Дмитрий 11.12.1984 выйду ли я за него замуж, буду ли с ним счастлива или не стоит спешить? Как отнесется его мама к нашим отношениям? Спасибо. Инна 28.08.1985 г.

Лучший ответ по мнению автора

Инна Вы можете, если найдете к нему " подход" из него веревки вить и карьерный рост у Вас по дате рождения просто отменный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спешите.

У вас останутся вполне приятельские отношения, но замуж вы за него не выйдете.