что будет дальше? - вопрос №59089

здраствуйте. моя мама за границей в италии, она попала в сложную ситуацию и не знает что делать. мужчина у каторого она живёт нашёл себе другую и выгоняет её с квартиры, работу не может найти уже больше пол года. денег у неё нет она в отчаяньи не знает что делать. пожалуйста ответте что у неё будет дальше? валентина (24,01,1962) родилась онана украине

Ответы

Здравствуйте! Она пунктуальна и аккуратна, в течении полугода будут проблемы с документами  (разночтения) … нужно будет переделывать… но проблемы с недвижимостью она решит.

Пусть ищет работу в центрах соц.поддержки, она найдет там выход на первое время

Не волнуйтесь там условия гораздо лучше чем в России. ей помогут.

и очень скоро.

@ SOFIA CHERNAYA