судьба - вопрос №59091

Здравствуйте! Какие изменения в личной и профессиональной жизни ждут меня в 2011году? Дата рожд:29.04.1979. г Кингисепп в 14.40.  Ольга. Живу в Сортавала.р Карелия."

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Летом у Вас встреча и серьезные отношения.

В профессиональном плане год очень позитивен для новых дел.

Если у Вас есть какие-то идеи или проеты, они однозначно будут удачными

Если у Вас есть планы перемены работы, то с мая очень удачный период.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот год обещает Вам новые встречи и проекты, у Вас появится возможность проявить свои лучшие профессиональные качества. Но необходимо обратить внимание на Ваш эмоциональный уровень жизни, остерегайтесь проявлять излишнее упрямство и конфликтность.

Натали