отношения - вопрос №59123

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Вот такая ситуация. Я люблю мужчину он мой сосед, женат имеее ребенка, я его люблю уже на протяжении 6 лет, отношений ни каких нету и небыло, я пыталась его забыть. Переключилась на длугово, но все равно думаю о нем и все равно жду когда увижу.Скажите пожалуйста, как мне его забыть сил уже больше нету любить  не взаимно, он Андрей (14.05.71 г) и я Анастасия (16.12.92г).Зарание большое спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Вы очень сильный человек. Но главное, Вы молодец, что не пытаетесь увести его из семьи. счастья Вам и душевных сил.

Вашему терпению могут позавидовать многие, потому что она будет вознаграждено.У вас появится скоро другой объект обожания, который будет точно свободен.

Уехать учится в другой город, а там будет знаковая для Вас встреча. И все забудите само-собой

Натали