устала быть одной - вопрос №59143

помогите, дорогие эксперты! уже несколько лет не могу нормально построить отношения с противоположным полом — то к бывшим уходят, то я теряю интерес, что даже противно становится вместе находиться. очень хочется найти своего человека, подскажите, смогу ли я такого встретить в ближайшее время? и при каких обстоятельствах? будет ли какая-то специфическая ситуация, когда я пойму, что это то, что мненужно? очень хочется услышать ваши ответы, заранее спасибо, Бог вам в помощь :) Валерия, 27.12.1992.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша встреча с будущим мужем произойдет на пляже. Он будет держать Вас за руки, чтобы Вы не сопротивлялись и целовать Вас. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете встретить такого человека в течение полутора лет, а причины ваших неудач нужно смотреть на консультации.