Настоящее - вопрос №59144

Здравствуйте. Ирина, 14.11.1989г., 15:05. Очень сомнительное настоящее в данный момент во всех смыслах. Когда наступит прояснение?

Ответы

Прояснение будет, ситуацию надо смотреть подробнее на странение причин.

GIA

Нужно рассматрить конкретную проблему в чем у Вас сомнения, могу помочь пишите в чат!

Ирмна причина Ваших сомнений лежит в дате рождения (Ваши единицы) Они Вам не дают счастливо жить. Нужно повышать Вашу решительность, тогда и все сомнительные вещи решатся сами собой.

Через пол года. Важно  чтобы

это поняли и те кто с Вами...