жених бросил и сказал вернулся к бывшей - вопрос №59148

Жених бросил за пару недель до свадьбы, почему так? Говорит вернулся к бывшей (написал смс и даже ничего не объяснил), хотя до этого говорил что любит и никому не отдаст. Неужели все эти слова ложь и просто он использовал меня? Есть ли у нас будущее, я не могу найти себе места, не ожидала от него такого, как мне быть, этоконец или он вернется? Лилия, 12.10.1985 и Валерий, 28 лет

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он  вернется к вам, но не скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него будут попытки к возвращению в тот момент, когда ваши чувства остынут уже.

Валерия что то карты говорят немного другое. Ну да будем верить Вам. Раз он так быстро переметнулся возможно было применение магии, так называемая отсушка.