опухоль - вопрос №59152

Здравствуйте. у моего Отца 2 года назад была опухоль на левой почке. так как опухоль была не маленькой, ее вместе с почкой удалили. И выяснив что она доброкачественная, химию терапию не провели. Теперь на том же пустом месте почки, еще раз образовалась опухоль. Но она больше по обьему, Стоит близко и к печени и к легким, и гланым венам. Послерешили поехать в Турцию, там отказались пока делать операцию, так как опухоль большая и это при операции может навредить другим органам. Была выписана лекарство "SUTENT", которая должная уменьшить,"высушить" опухоль. 28 дней он должен пить это лекарство, а потом операция. стоит ли пить это лекарство или надо сразу делать операцию? метостаз обнаружен в легких, и было сказано, что опухоль злокачественный. посоветуйте пожалуйста, что делать. какое лечение вы можете посоветовать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Я так понимаю, что операция проводилась в урологическом отделении, и гистологический ответ давала их местная больничная лаборатория.

Не суетитесь с выводами и принятием решений!!! Соберите выписки, все анализы и прямиком к главврачу Вашего онкодиспансера!!! Вот там консультационный совет и выберет Вашему отцу дообследование и  реальное лечение!!!

Не суетитесь, удачи!!!

С уважением.