теряюсь... - вопрос №59189

Доброго часа! Пару недель назад рассталась с МЧ, он проявил себя не с лучшей стороны...( Очень сильно переживаю… Плохо без него, на душе пустотота… Понимаю, что не нужен мне предатель… Как мне забыть его? Что меня ждет дальше? Татьяна 5.08.81 г.

Дополнение автора от 15.02.11 13:16:13

г. Валдай  Новгородская обл., вот только время рождения не знаю… и спросить не у кого...

Спасибо, что не проигнорировали.

2 ответа

Здравствуйте. Составлю прогноз на год, все события которые могут произойти  (встреча любимого, замужество.дети, работа) войдут туда.Посмотрю ваш гороскоп на предмет отношений, может быть кармические сюжеты, подскажу  что можно сделать, чтобы они не работали по жизни. Для составления гороскопа нужны дополнительные сведения о вас. Город рождения и время рождения.

Татьяна возможно Вы не так были правы в своих действиях. Ведь  в союзе виновны в огрехах оба партнера, Подумайте над этим. Обращайтесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали