Как это объяснить? - вопрос №59205

Здравствуйте. Почему возникает такое чувство, что вот гуляешь с парнем, он мне нравится, я ему тоже, любим друг друга, и вдруг понимаешь что мы вот вот расстанемся и никогда больше вместе не будем… Почему? как это объяснить?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

На ваш вопрос можно ответить, если только знать чуть подробнее. И поверьте, что это ВАШИ ЛИЧНЫЕ "понимаешь". Другие-то понимают и чувствуют по-другому, поэтому Вам прежде всего нужно ПОНЯТЬ себя, свои страхи и сомнения в делах сердечных, свои ожидания, и даже свои "сценарии" (кучу всего).

Тогда будет  понимать, что расстанетесь совсем не обязательно.

Возможно,  такая ситуация у Вас уже была. Или в роду было нечто подобное. Я имею ввиду — внезапный разрыв отношений. Может быть другой вариант — вы сами хотите разорвать отношения на бессознательном уровне. Объяснять это не надо. Заходите в чат — разберемся.

Здравствуйте. Это просто ваш страх. Вы боитесь что сказка может закончиться. Вероятно у вас был уже опыт когда красивая сказка закончилась. Переключите это ощущение на чувтво что счастье бесконечно. Не забывайте, что мысль материальна. Думайте о хорошем.

Добрый день, аноним.

Вы правильно прописали "… возникает такое чувство...",  это Ваше восприятие, которое лучше поменять на позитив, из лимона, сделать лимонад и принимать как "все. что ни делается, все к лучшему" .
 Научитесь жить в отсеке сегодняшних событий, радуйтесь тому, что имеете сегодня "… гуляешь с парнем, он мне нравится, я ему тоже, любим друг друга,..."  и наслаждайтесь тем счастьем, которое имеете СЕЙЧАС, очень редко, кто встречает в ЖИЗНИ, такую любовь, поблагодарите судьбу, за такой подарок и радуйтесь, а Вы в благодарность......

Если возникнет необходимость и потребность ПОРАБОТАТЬ, пишите.

С уважением Марина Алексеевна.