Работа!!!!!!!!!! - вопрос №59209

Подскажите когда у мужа наладиться финансовое состояние,(приблизительно через какое время????) работу меняет каждый год, будет ли в ближайшее время хорошо оплачиваемая постоянная работа?????? Заранее всем спасибо. Анатолий 28,04,1984 Минск Беларусь.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еще 3-4 смены работ и он подьерет ТУ которая ему будет нравиться и устраивать по вмем параметрам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам всегда будет не хватать финансов, в этом году вам нужно больше экономить, потому что в ближайшее время новой хорошо оплачиваемой работы я не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA